вторник, 30 августа 2011 г.

Посвящение

Ммм...Мне так нравится, когда моему блогу и мне посвящают несколько строчек или даже целый пост!
Таких примеров масса - почти все, про кого я пишу отвечают мне в своих блогах весьма глупыми способами - обсирками. Ахахах, мне от этого ни тепло, ни холодно)
Примеры вашего внимания:


А пока я писала этот пост, мне пришел один смешной комментарий от уродливой маленькой девочки, поэтому мне пришлось отвлечься и ответить ей) Читаем последние комментарии:
Я посмеялась дико конечно) Почти так же сильно, как от видео "О пластике".

Вообщем, прежде чем нажать кнопочку "отправить", перечитайте свое сообщение еще раз и подумайте, сколько минут я буду над ним смеяться.
Больше глупого обсера - больше смеха. Больше здравой критики - больше уважения от меня.

хохо, ваша Сплетница =D

9 комментариев:

  1. Это пост не для тебя=)
    Ну ладно думай, что хочешь...

    ОтветитьУдалить
  2. ага, ага, не про меня, особенно не про меня вот это "одна сплетница написала, что на видео видно мой лифчик, у меня нет программы, чтобы вырезать это"
    ахахах

    ОтветитьУдалить
  3. о Господи, люди просто не умеют нормально реагировать на критику)докатились называется)

    ОтветитьУдалить
  4. значит цепляешь, если уж пишут о тебе в своих блогах))красава)

    ОтветитьУдалить
  5. Да если пишут, значит тебя замечают, хотя если бы они не написали о тебе в своём блоге люди бы просто прошли мимо и не заметили проблемы. А они кидают ссылку в блог типо "Пожалейте меня, обосрите эту сплетницу". Ахах.

    ОтветитьУдалить
  6. мне конечно не понятна твоя миссия и интерес всем этим заниматься, есть вещи и интереснее. но все же если все делать в рамках приличного и не опускаться до несуразности, то твой блог отлично пиарит другие блоги. иногда конечно у тебя из пальца высосаны всякие глупые сообщения, но иногда действительно критика, даже не сплетни. вот эта первая девочка в сообщении - пиздец ходячий, готичная мальвина. что у нее с волосами? она из моет и расчесывает иногда? была бы я ее мамой... хотя, может онавырастет и поймет ошибки прошлого))

    ОтветитьУдалить
  7. Этот комментарий был удален автором.

    ОтветитьУдалить